Понедельник, 22.01.2018, 20:54
Эрудиты Балтики
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2017 » Март » 31 » Итоги олимпиады
16:10
Итоги олимпиады

Информация об итогах открытой региональной межпредметной олимпиады школьников Калининградской области "Эрудиты Балтики-2017" (в естественнонаучной, математической и лингвистической предметных областях)

 

29-30 марта 2017 года на базе МАОУ ШИЛИ проходила VII региональная межпредметная олимпиада школьников Калининградской области «Эрудиты Балтики». 

150 школьников  (30 команд) региона состязались в личном и командном первенствах. Задания включали интегрированные нестандартные задачи прикладной, практико-ориентированной направленности по биологии, химии, географии, физике, математике и иностранным языкам.

Абсолютными победителями в личном первенстве признаны:

Кульбачная Мария, ученица МАОУ СОШ № 21 г. Калининграда (6-7 классы) и

 Чернобылец Максим, ученик МАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (8-9 классы).

Итоги подводились и по номинациям: в естественнонаучной, математической и лингвистической предметных областях:

«математическая предметная область»:

Возрастная категория 6-7 классы

I место -  Куля Игорь, ученик гимназии № 2 г.Черняховска

II место - Слайковский Иван, ученик ГБОУ КО КШИ "АПКМК"г.Калининграда

III место - Маркова Алина, ученица лицея № 18 г.Калининграда

Возрастная категория 8-9 классы

I место - Скороходов Дмитрий, ученик МАОУ ШИЛИ г.Калининграда

II место - Гаврик Фаина, ученица гимназии №1 г.Калининграда

III место - Бычков Марк, ученик гимназии № 1 г.Советска

 

«естественнонаучная  предметная область»:

Возрастная категория 6-7 классы

I место - Кульбачная Мария, ученица МАОУ СОШ № 21 г.Калининграда

II место - Шайдулин Тимур, ученик лицея №17 г.Калининграда

III место - Калинова Мария, ученица лицея № 17 г.Калининграда

Возрастная категория 8-9 классы

I место - Чернобылец Максим, ученик МАОУ СОШ № 56 г.Калининграда

II место - Белова Софья, ученица МАОУ СОШ № 56 г.Калининграда

III место - Фильчак Полина, ученица лицея № 35 г.Калининграда

 

«лингвистическая предметная область»:

Возрастная категория 6-7 классы

I место - Иванова Алевтина, ученица лицея № 18 г.Калининграда

II место - Алексеева Ева, ученица лицея № 17 г.Калининграда

III место - Свириденко Егор, ученик лицея № 23 г.Калининграда

Возрастная категория 8-9 классы

I место - Комарова Евгения, ученица МАОУ ШИЛИ г.Калининграда

II место - Пономаренко Дарья, ученица  МАОУ СОШ №1 г.Светлого

III место - Фильчак Полина, ученица лицея № 35 г.Калининграда

 

В командном первенстве победили:

Возрастная категория 6-7 классы

I место - МАОУ лицей № 17 г.Калининграда
II место - МАОУ лицей № 49 г.Калининграда
III место - МАОУ СОШ г.  Нестерова и 
МАОУ лицей № 18 г.Калининграда

 

Возрастная категория 8-9 классы

I место - МАОУ ШИЛИ г.Калининграда
II место - МАОУ СОШ № 56 г.Калининграда
III место - МАОУ лицей №7 г.Черняховска

 

Спонсорами олимпиады выступили дирекция строящейся Балтийской АЭС и Информационный центр по атомной энергии г.Калининграда, которые предоставили замечательные призы для всех победителей и призеров и специальные призы за лучшие ответы на вопросы по атомной энергетике.

Сертификаты участников, дипломы победителей и призеров высланы на электронную почту руководителей команд.

Просмотров: 310 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2018Конструктор сайтов - uCoz