Воскресенье, 19.11.2017, 02:00
Эрудиты Балтики
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2016 » Март » 25 » Итоги олимпиады "Эрудиты Балтики - 2016"
16:22
Итоги олимпиады "Эрудиты Балтики - 2016"

Информация об итогах открытой региональной межпредметной олимпиады школьников Калининградской области "Эрудиты Балтики-2016" (в естественнонаучной, математической и лингвистической предметных областях)

 

23-24 марта 2016 года на базе МАОУ ШИЛИ проходила VI региональная межпредметная олимпиада школьников Калининградской области «Эрудиты Балтики». 

150 школьников  (30 команд) региона состязались в личном и командном первенствах. Задания включали интегрированные нестандартные задачи прикладной, практико-ориентированной направленности по биологии, химии, географии, физике, математике и иностранным языкам.

Абсолютными победителями в личном первенстве признаны:

Целуйкин Михаил, ученик гимназии №1 г. Калининграда (6-7 классы) и

  Советников Тимофей, ученик лицея №18 г. Калининграда (8-9 классы).

Итоги подводились и по номинациям: в естественнонаучной, математической и лингвистической предметных областях:

«математическая предметная область»:

Возрастная категория 6-7 классы

I место - Уфимцева Елизавета, ученица лицея № 23 г.Калининграда

II место - Карандашева Елизавета, ученица лицея № 49 г.Калининграда

III место - Козлов Никита, ученик МАОУ ШИЛИ г.Калининграда

Возрастная категория 8-9 классы

I место - Сизык Артем, ученик лицея № 18 г.Калининграда

II место - Яковлева Александра, ученица гимназии №1 г.Советска

III место - Ковгар Алексей, ученик гимназии № 40 г.Калининграда

 

«естественнонаучная  предметная область»:

Возрастная категория 6-7 классы

I место - Целуйкин Михаил, ученик гимназии №1 г.Калининграда

II место - Луганская Елена, ученица МАОУ ШИЛИ г.Калининграда

III место - Малявко Ян, ученик лицея № 23 г.Калининграда

Возрастная категория 8-9 классы

I место - Кулбаев Максим, ученик ГБОУ КО КШИ "АПКМК"

II место - Советников Тимофей, ученик лицея №18 г. Калининграда

III место - Хмелинская Софья, ученица гимназии № 40 г.Калининграда

 

«лингвистическая предметная область»:

Возрастная категория 6-7 классы

I место - Луганская Елена, ученица МАОУ ШИЛИ г.Калининграда

II место - Козлов Никита, ученик МАОУ ШИЛИ г.Калининграда

III место - Вторушин Владислав, ученик лицея № 23 г.Калининграда

Возрастная категория 8-9 классы

I место - Иванова Валерия, ученица лицея №18 г.Калининграда

II место - Рейзвих Артур, ученик ГБОУ КО КШИ "АПКМК"

III место - Тарасенко Анна, ученица лицея №17 г.Калининграда

 

В командном первенстве победили:

Возрастная категория 6-7 классы

I место - МАОУ ШИЛИ г.Калининграда
II место - МАОУ лицей № 7 г.Черняховска
III место - МАОУ СОШ № 11 г. Калининграда

Возрастная категория 8-9 классы

I место - МАОУ лицей № 18 г. Калининграда
II место - МАОУ гимназия № 1 г.Советска
III место - МАОУ гимназия №40 г.Калининграда

 

Спонсорами олимпиады выступили дирекция строящейся Балтийской АЭС и Информационный центр по атомной энергии г.Калининграда, которые предоставили замечательные призы для всех победителей и призеров и специальные призы за лучшие ответы на вопросы по атомной энергетике.

Просмотров: 634 | Добавил: teacher | Рейтинг: 4.5/4
Copyright MyCorp © 2017Конструктор сайтов - uCoz