Вторник, 21.08.2018, 07:47
Эрудиты Балтики
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2018 » Март » 31 » Итоги олимпиады "Эрудиты Балтики-2018"
13:13
Итоги олимпиады "Эрудиты Балтики-2018"

Информация об итогах открытой региональной межпредметной олимпиады школьников Калининградской области "Эрудиты Балтики-2018" (в естественнонаучной, математической и лингвистической предметных областях)

 

28-29 марта 2018 года на базе МАОУ ШИЛИ проходила VIII региональная межпредметная олимпиада школьников Калининградской области «Эрудиты Балтики». 

150 школьников  (30 команд) региона состязались в личном и командном первенствах. Задания включали интегрированные нестандартные задачи прикладной, практико-ориентированной направленности по биологии, химии, географии, физике, математике и иностранным языкам.

Абсолютными победителями в личном первенстве признаны:

Кошкин Александр, ученик МБОУ СОШ им.Моисеева п.Знаменска (6-7 классы) и

 Скороходов Дмитрий, ученик МАОУ ШИЛИ г.Калининграда (8-9 классы).

Итоги подводились и по номинациям: в естественнонаучной, математической и лингвистической предметных областях:

«математическая предметная область»:

Возрастная категория 6-7 классы

I место -  Дубинин Василий, ученик гимназии № 32 г.Калининграда

II место - Шибаев Александр, ученик гимназии № 32 г.Калининграда

III место - Сыткин Артём, ученик гимназии № 32 г.Калининграда

Возрастная категория 8-9 классы

I место - Скороходов Дмитрий, ученик МАОУ ШИЛИ г.Калининграда

II место - Чернобылец Максим, ученик МАОУ СОШ № 56 г.Калининграда

III место - Крючкова Дарья, ученица лицея № 23 г.Калининграда

 

«естественнонаучная  предметная область»:

Возрастная категория 6-7 классы

I место - Румянцев Лев, ученик МАОУ СОШ  г.Зеленоградска

II место - Кошкин Александр, ученик МБОУ СОШ п.Знаменска

III место - Светский Фёдор, ученик гимназии № 1 г.Калининграда

Возрастная категория 8-9 классы

I место - Авраменко София, ученица МАОУ ШИЛИ г.Калининграда

II место - Щаманов Исрафиль, ученик МАОУ СОШ № 30 г.Калининграда

III место - Исмаилова Асибе, ученица МАОУ ШИЛИ г.Калининграда

 

«лингвистическая предметная область»:

Возрастная категория 6-7 классы

I место - Кошкин Александр, ученик МБОУ СОШ п.Знаменска

II место - Мантуленко Мария, ученица МБОУ СШ №2 г.Гвардейска

III место - Мельник Артём, ученик МАОУ СОШ №4 г.Калининграда

Возрастная категория 8-9 классы

I место - Майлычко Анастасия, ученица МАОУ ШИЛИ г.Калининграда

II место - Казаченко Мария, ученица  МАОУ СОШ г.Нестерова

III место - Вторушин Владислав, ученик лицея №23 г.Калининграда

 

«вопросы от Балтийской АЭС»

Возрастная категория 6-7 классы

I место - Владимиров Алексей, ученик гимназии № 1 г.Калининграда

 

Возрастная категория 8-9 классы

I место - Дегтярев Марк, ученик МБОУ СОШ г.Пионерский

 

В командном первенстве победили:

Возрастная категория 6-7 классы

I место - МАОУ гимназия № 32 г.Калининграда
II место - МАОУ лицей № 7 г.Черняховска
III место - МАОУ гимназия № 1 г.Калининграда

 

Возрастная категория 8-9 классы

I место - МАОУ ШИЛИ г.Калининграда
II место - МАОУ лицей № 23 г.Калининграда
III место - МАОУ СОШ №56 г.Калининграда

 

Спонсорами олимпиады выступили дирекция строящейся Балтийской АЭС, которая предоставила замечательные призы для всех победителей и призеров и специальные призы за лучшие ответы на вопросы по атомной энергетике.

Сертификаты участников, дипломы победителей и призеров, а также фотоотчёт будут размещены на сайте.

Просмотров: 217 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2018Конструктор сайтов - uCoz